Авидность АТ к токсоплазмозу
Спрашивает: Karina345
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Беременность 13 недель.
В результатах анализов написано: Токсоплазма IgG-авидность кач авидность АТ не определяется По каким причинам может не определяться % авидности антител?
Беременность 13 недель.
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть связано как и с возможностями лаборатории на момент постановки исследования, а может и с количественной и качественной характеристикой исследуемого материала (крови) !