Авария спина
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 5 лет назад попала в аварию слетели с трассы
Не обследовалась
Сейчас начала беспокоить спина
Прошла сначала мрт потом кт
Подскажите опасность всего этого? Что меня ждёт! И что делать? Куда обращаться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-12 09:47
Здравствуйте.
В поясничном отделе позвоночника у Вас только признаки остеохондроза, нарушение статики - это выпрямление лордоза - тоже признак остеохондроза. На другом фото лордоз сохранён. С перекосом таза нужно обращаться к ортопеду.