АВ блокады
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ЖКТ, гастрит
Здравствуйте, у меня начинаются АВ блокады после нескольких недель воздержания от алкоголя. Не хочу губить свою печень и становиться алкоголиком, но после приема алкоголя симптомы уменьшаются, а потом пропадают, но возобновляются через несколько недель без алкоголя. Чувствую остановки сердца, и панику что помру. Подскажите пожалуйста, что с этим делать?
3 ответа
Артур 2022-03-26 06:42
Что-то я не понял, и это весь ответ, выбрать из похожих вопросов? Они не совпадают с моей проблемой.