АВ блокада высокой степени 4: 1

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на 9й день после РЧА АВУРТ сделали холтер. Стоит ли наблюдать единичную блокаду 2 ст. Мебиц 2 с соотношением 4: 1? Может ли она после полного заживления пройти самостоятельно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2022 года

4 ответа

Здравствуйте до этого блокады у вас не было?
Платная консультация
Лидия 2022-10-20 08:08
До этого были только Мобиц 1, ав и са блокады 2 степени до 1,5 сек. В ночное время и всего их было 7 шт. Высоких степеней не было.
Лидия 2022-10-20 08:10
Теперь блокад 32. И днём и ночью.
А препараты какие то принимаете?