А-В блокада 1 степени, А-В блокада 2 степени
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, 1 марта 2019 года сделала суточное мониторирование. В диагнозе написано А-В блокада 1 степени, А-В блокада 2 степени. Что это означает? На приём к кардиологу поликлиники не попасть. Кроме того, у меня повышенный холестерин - 8,8.
1 ответ
Здравствуйте! Приложите пожалуйста полностью результаты холтера.