А-В блокада
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал смад выявили А-В блокаду 2 степени 2 тип давление не стабильно в среднем 160-110 бывает и180-120 и120-80. Вопрос могули я управлять грузовым транспортом свыше 10 тонн? Конкретно пройдут я медосмотр о приеме на работу?
1 ответ
Здравствуйте! Нет, вам сначала нужно пройти курс лечения у кардиолога.