Аутоплазма

Спрашивает: Ольга Николаевна Парунова
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Холангит, тонзиллит, остеохондроз с грыжеобразованием, стеатогепатит, аденома надпочечника, остеопороз
Здравствуйте, невролог рекомендует мне 4 процедуры аутоплазмы для лечения остеохондрозе шейного отдела позвоночника, спондилоартроза, стеноза позвоночного канала. У меня холангит, синдром Шегрена и остеопороз, Процедура мягко говоря недешевая. Вопрос к Вам, уважаемый доктор, можно ли при аутоиммунных заболеваниях делать уколы с аутоплазмой?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-03-29 07:45
Ни в коем случае! Она Вам и при остеоартрозе не поможет. А вот кучу проблем создаст запросто