Аутоимунный тиреоидит

Спрашивает: инна резникова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВСД по смешанному типу, хронический гастрит.
ЗЗдравствуйте, доктор. Так как живём в селе и медицина у нас очень сильно хромает НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС. Дочке 16 лет. Диагноз аутоиммунный тиреоидит. Анализы т 3, т 4, в норме а АТ-ПО-более 600. Лечения никакого не назначили, сказали будем ждать когда начнёт прогрессировать. Щитовидная железа увеличена, пока без узлов. Кровоток в железе сумасшедший. В глазах темнеет. Головокружения, тошнота. Девочка стала нервная. Я читала, что даёт эффект гомеопатическое лечение. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ЕЙ ЛУЧШЕ ПРИНИМАТЬ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ? ЖДЁМ ОТВЕТА С НЕТЕРПЕНИЕМ. С уважением, Инна.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-06-29 17:56
Spongia 200С по 1 крупинке 1 раз в неделю месяц