Аутоиммунный тиреоидит как влияет при беременности

Спрашивает: Диляра Кавка
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит, фиброзно кистозная мастопатия
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови По УЗИ, щитовидкиа в норме, но есть небольшие узелки. Покрови ТПО повышен, насколько это серьезно?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-13 15:05
Здравствуйте, Диляра.
Этот показатель никак не влияет на Ваше самочувствие или течение беременности, коррекции он не требует.
С уважением, Надежда Сергеевна.