Аутогемотерапия
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Гинеколог прописал аутогемотерапию по схеме 2-4-6-8-8-8-8-6-4. схему писала его медсестра то и дело отвлекаясь на посторонние дела и постоянно переспрашивала гинекололога. Считаю схема не верна?
1 ответ
Добрый день, Наталья.
Тяжело вам что то определенное сказать, так ка вы не пишите что именно вы лечите аутогемотерапией.