Ацинарная аденокарцинома 9(4+5)

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, гипертания
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Папе 71 год, у него сахарный диабет 2 типа. Получили результат иммуногистохимического исследования: ацинарная аденокарцинома 9(4+5), прогностическая группа 5. Какие анализы и обследования еме должны назначить, чтобы определится с лечением, как быстро это необходимо сделать?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-12-21 15:32
Здравствуйте. Необходимо выполнить остеосцинтиграфию. После этого будет определена дальнейшая тактика. Данный балл по Глисону- плохой прогностический признак.