Ацинарная аденокарцинома

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Сделали биопсию пришёл результат. Фото прилагаю. Подскажите, пож-та, дальнейшие действия. Какая это стадия? Какое лучше лечение?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 8 марта 2023 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2023-03-08 14:36
Не нужно дублировать вопрос.
Платная консультация
Яна 2023-03-08 19:12
Денис Сергеевич, это писали вам два разных человека, сноха и дочь больного. Думали кому раньше ответят. Можно у вас уточнить? Без МРТ нельзя определить стадию? В диагнозе написано Т2NOMO, мы так поняли что это вторая стадия. Это не так? Просто папу не беспокоят не боли, ни рези, моча отходит хорошо, струя не прерывиста, крови нет
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2023-03-08 19:43
Без МРТ нельзя определить предварительную стадию.
Платная консультация
Яна 2023-03-09 05:16
Спасибо вам