Аденокарцинома предстательной железы
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Папе, 64года, поставили диагноз рак предстательной железы. Пса 11.4. По результатам биопсии гистологическая картина аденокарциномы предстательной железы. Делали сцинтиграфию, паталогии в костях не выявлено, результаты мрт прилагаю. Врач назначил лечение укол элигард и флутамид. Про операцию ничего не сказал. На сколько оправдано такое лечение? Разве операция в данном случае не эффективнее?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

6 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-11-16 15:53
Здравствуйте. Вышлите описание гистологического исследования. От этого будет зависеть лечебная тактика.