Ацикловир мазь и ювидерм

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Доктор, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, - 5го числа увеличила губы препаратом ювидерм ультра-3 1 мл. Отек спал, вроде, все хорошо. Но сегодня, 9го, заметила по всей верхней губе очень маленькие пузырьки, подумала, что это может быть герпес! Можно ли мазать раза 3 в день эти участки мазью ацикловир? Не повлияет ли это на филлер, совместимо ли оно вообще? (Таблетки ацикловир пить не могу сейчас, интересует именно мазь).
Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 марта 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-10 14:50
Здравствуйте! Без фото сложно сказать. Прикрепите чёткие снимки сыпи
Платная консультация
Мария 2019-03-10 15:25
Ну а вообще крем ацикловир можно использовать после ювидерма?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-10 20:16
Можно, конечно, если это действительно герпес
Платная консультация
Мария 2019-03-10 20:18
Спасибо Вам!