Атропин капли в глаза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Функциональная экстрасистолия, шейный остеохондроз
Здравствуйте, предстоит мед. Комиссия. Офтальмолог будет закапывать глаза(атропин) чтобы просмотреть глазное дно. Но! У меня имеется желудочковая экстрасистолия. Без органического поражения сердца. Экстрасистрлия носит функциональный характер. Из за эпизодов бигимении врач прописал конкор 3/4 от 2,5 мг. Принимаю 2 месяца. Вопрос вот в чем. Можно ли атропин в глаза, если принимаю конкор?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте капать капли разово можно