Атипичный дерматит
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, проблеме на фото более года.
Крем Аквапилин не помогает. Последние время обрабатывал мазью Белосалик, помесячно чередуя с Тербинафином.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Нельзя исключить подошвенный псориаз.
Если местное лечение не помогает, обратите внимание на фототерапию
Если фотолампы для домашнего использования.
Также возможен прием серьезных медикаментов внутрь, только после обследования и консультации с дерматологом очно.
Ведите здоровый образ жизни, исключить алкоголь / курение + здоровое питание и сон.
Нельзя исключить подошвенный псориаз.