Атипичный дерматит

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, проблеме на фото более года.
Крем Аквапилин не помогает. Последние время обрабатывал мазью Белосалик, помесячно чередуя с Тербинафином.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-09 08:31
Здравствуйте!
Нельзя исключить подошвенный псориаз.
Если местное лечение не помогает, обратите внимание на фототерапию

Если фотолампы для домашнего использования.

Также возможен прием серьезных медикаментов внутрь, только после обследования и консультации с дерматологом очно.

Ведите здоровый образ жизни, исключить алкоголь / курение + здоровое питание и сон.