Атипичная родинка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в связи с начавшейся канцерофобией (умерла от меланомы сестра мужа) начала разглядывать родинки. Год назад был осмотр у дерматолога. Посмотрели все дермаскопом, все в порядке. Есть за которыми нужно наблюдать. Периодически фотографирую в течении года. Ничего не меняется. Но покоя одна мне не даёт. Она неровная и внутри темное пятно. Эта родинка у меня уже очень много лет, как ни с детства. Можно ваше мнение и предположение. Фото где я в свад. Платье сделано 13 лет назад
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-17 22:02
Здравствуйте Елена.

Явных признаков меланомы нет.

Но этот невус необходимо обязательно осмотреть дерматоскопом.