Атеросклероз, расшифровка липидограммы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый вечер у меня высоко поднималась давление сказали сделать узи шейных сосудов естm ли сужение на фоне шейного остеохондроза в итоге нашли атеросклероз сказали сдать липидограмму, сдал результат узи и липидограммы прикрепляю, скажите пожалуйста, что лучше сделать в такой момент
Категория: Кардиолог

2 ответа

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?
Платная консультация
Николай 2021-03-13 14:58
Здравствуйте доброго времени суток но вопрос уже решили вроде все потихоньку налаживаются спасибо большое