Атерома воспалилась
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в сентябре появилась на ноге шишка. Ходит вместе с кожей, если двигать, не болит никакого дискомфорта. Раньше кожа над ней была немного красноватая, а зимой шишка воспалиоась и увеличилась. Сейсас она снова уменьшилась, практически не прощупывается, но кожа над ней стала заметние красной. Подскажите, пожалуйста, есть повод для беспокойства, нужно идти к врачу? Первое фото раньше, второе сейчам
1 ответ
Здравствуйте, переживать не стоит, вам необходимо в плановом порядке иссечь дермальную кисту