Атаракс, фенибут влияние на качество спермы
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тревожное расстройство
Здравствуйте, часто бывает тревога с подросткового возраста. Принимаю фенибут курсами. Иногда атаракс. Часто приходится пить из-за тревожного расстройства. Могу ли я на фоне этих лекарств заводить детей?
6 ответов
Здравствуйте, Виктор.
Читайте ответ на свой запрос.
Нежелательно. Стоит закончить лечение, а потом планировать зачатие ребенка.
Почему бы Вам не избавиться от тревожного невротического расстройства раз и навсегда. Если ли в лечении психотерапия?
Прием химических средст влияет на весь организм и на половую сферу в том числе. Но главное, чтобы будущая мама не пила никаких препаратов.