Атаковали прыщи! Помогите
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! У меня такая проблема: на попе вылезли прыщи(высыпается), потом все больше и больше, сейчас пошли по спине и по всему телу. Около недели назад началось. Немного чешутся. Приехали с Калининграда в Сибирь.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Мария!
По фото и описанию - нельзя исключить чесотку.
Нужно сделать соскоб на чесоточный клещ для точной диагностики.
Заражение происходит не сразу.
Если сын спит отдельно и у него отдельное полотенце, то заражение произойдет не скоро.