АТ к ТПО, тиреоглобулину, тиреотропин
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, уже месяц выпадают волосы с луковицей, плюс после февральского гриппа вес встал на 49 кг и не увеличивается. Эндокринолог назначил анализы: Ат к ТПО, тиреотропин, АТ к тиреоглобулину. Результаты пришли, я так понимаю всё в норме?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.