Асцит при церозе печени

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Добрый ден! Извините подскажите пожалуйста. У меня у мужа в 2018г. диагностировали рак желудка (он был удалён полностью) был пройдена химиотерапия. Но у него цероз печени из за употреблением алкаголя уходил в запои по месяцам. Недавно он пожелтел и увеличился живот очень похудел, сейчас плохо ходит. Врачи выписали из больницы и поставили крест на нем. Мне не хочеться в это верить может ещё не все потере но и можно ему продлить жизнь и уличшить его состояния есть не большая отечность в ногах. Анализы в выписке из больнице прикрепляю.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. В выписке есть информация о метастазах в печень. От этого и асцит, и желтушность. В данной ситуации показана симптоматическая помощь по месту жительства.