Астроцитома червя мозжечка

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Танзелит
Здравствуйте. У меня такая проблема: в 2012 году удалили астроцитому червя мозжечка(доброкачественную) размером с куриное яйцо и выявили метостазы в позвоночнике, но по молитвам моих родных они исчезли, хотя в итоге операции на головной мозг повреждены глазные нервы и поставлен на них диагноз атрофия зрительных нервов с высокой миопией. Сначала дали группу"Инвалид с детства". В этом году дали третью пожизненную. Всё время проверяюсь на МРТ с контрастом и у невропатолога, но проблема в том, что когда врач услышал о моих жалобах посоветовал пить "Церетон", а как я вычитала он направлен на улучшение кровотока, но как мне советовал радиохирург ничего не пить и не во что не вмешиваться. Сейчас у меня конечно много симптомов, но самое важное, что я не могу с этим найти работу. Правильно ли дали мне группу?
Еще вот, что меня стало мучить в последнее время: голова стала непроизвольно трястись-мне 21 год и мне стыдно. Мало того, что я хожу и говорю как пьяная так еще и голова как у старухи. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Посоветуйте, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-05 19:00
В связи с ухудшением можно пройти переосвидетельствование на МСЭ.