Астроцитома
Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, диагностирована астроцитома (3 стадия).
нужен темозоломид, врачами был выписан рецепт, но в (нашем) г. Красноярске нет в наличии. Каким образом можно приобрести данное лекарство в другом городе?
1 ответ
Здравствуйте. Этот вопрос вам лучше решать с самим врачом, который выписал рецепт, ему известны все нюансы поступление данного препарата (сертифицированного) в аптеки или лечебную сеть больниц вашего города.