Нужна помощь в расшифровке рецепта, которое выписал врач-терапевт
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, извините, пожалуйста, за дурацкий вопрос, но не могли бы Вы подсказать, что мне выписал врач-терапевт на приеме (рецепт прилагаю), врач сказала, что там есть два противовоспалительных средства, а все никак понять не могу, как называются. Спасибо заранее!
1 ответ
Здравствуйте.
1. Нимесулид по 1т × 2 р в день.
2 и 3 позиция нечитабельна.
О братитесь к профильному врачу на портале.
1. Нимесулид по 1т × 2 р в день.
2 и 3 позиция нечитабельна.