Астма и ковид

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, муж контактировал с больным ковид. Прошло 10 дней, а сегодня у меня начала повышаться температура. Сейчас температура 37.2-37-3. Очень переживаю, у меня астма, сейчас она в ремиссии, но в Детстве болела сильно, что можно сейчас принимать? Очень страшно (
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-02 21:06
Воздуха хватает? Серетид есть?
Вера 2020-12-02 21:07
Пока хватает воздуха, но есть покалывание (пользуюсь флексотидом
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-02 21:14
Фликсотид остается