Астения сонливость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я не пойму что со мной но помоему у меня астения! Постоянная слабость сонливость в голове что то не так и как будто кружиться! Сразу говорю на все проверяли и анализы все ноома! Были тревожн растройства принимаю депресанты но состояние сонливости и слабости не проходит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-24 18:27
Здравствуйте.

Какую помощь вы ждете от меня в дистанционном порядке консультирования, без возможности личного осмотра?