Астеническое состояние
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вышла замуж, переехали жить к мужу, но я очень болезненно скучаю по дому, возникают состояния что я ничего не хочу делать, спазм в голове, тошнота. Когда приезжаю в гости домой потом с трудом уезжаю. Думаю о разводе, не вижу другого выхода
2 ответа
Здравствуйте, Ирина!
Вы скучаете по РОДИТЕЛЯМ, Вы привыкли жить с ними, конечно, нужно время, чтобы адаптироваться, чтобы научиться жить без них.
Чаще бывайте у них, чаще их зовите в гости. Зачем же сразу разводиться, ведь дело не в муже, а в адаптации к новым условиям, переезд, свадьба это всегда стресс для организма, Вы привыкните, нужно время.
С уважением Елена.