Ассиметрия складок на ножках в 3 мес
Спрашивает: Алсу
Пол: Мужской
Возраст: 3 мес
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сыну 3 мес. В 1 мес делали узи ТБС-норма. В 3 мес. Были у ортопеда на осмотре -норма. Но вот эти асимметрии в складах меня смущают. Оцените пожалуйста по фото. Не нужен ли доп. Осмотр моему малышу?
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-10 05:47
На жировые складки не ориентируются - это было актуально еще до появления УЗИ