Ассиметричность живота

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, отсутствие селезенки, гастродуоденит, язва пищевода и 12-ти перстой кишки
Здравствуйте, вчера вечером заметил выпирание слева у пупка, вроде пока что не беспокоят боли(месяц назад лежал в диспансере: спаечная болезнь и кишечная непроходимость, вылечили консервативно) и нессиметричность справа вверху живота(правый кубик пресса выпирает больше левого, при надавливании отдает болью в район пищевода-желудка). Чем это может быть и опасно ли? Благодарю за помощь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-29 14:14
Максим! Это могут выпирать петли кишечника через тонкую брюшную стенку. Если будут жалобы, то конечно идите на осмотр к врачу хирургу в поликлинику. Всего доброго.