Аспирин Кардио на ранних сроках Б
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были 2 беременности, первая на сроке 6-7 недель выкидыш, вторая на сроке 6-7 недель замершая. Сдала анализы, свертываемость крови выше нормы (см. Фото). Прошло 8 месяцев, сейчас снова планируем и врач назначила пить фолиевую кислату и аспирин кардио по 100мг. Сказала как увидешь // полоски, сразу бежать сдавать анализ на прогестерон и ХГЧ. Вопрос: не навредит ли аспирин кардио если забеременею, так как пишут что противопоказан на ранних сроках.
1 ответ
Здравствуйте.
При наличии риска тромбообразования о противопоказаниях можете забыть. Из всех зол выбирают меньшее.
Всего доброго.