Тромбофлебии
Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, спаечный процесс в малом тазу, тонзилит.
Здравствуйте, было неудачное ЭКО, все анализы в норме. Посоветовал врач сдать на готовим тело, АФС, протеин р и тромбофлебии. Все анализы в норме, только вот в анализе на тромбофлебии похоже что-то не в норме.
Скажите пожалуйста страшные ли это отклонения и могут ли они быть причиной прерывания беременности на ранних сроках? У меня было 2 прерывания на очень раннем сроке.
Картинку прикрепляю.
Спасибо
Картинку прикрепляю.
Спасибо
3 ответа
Здравствуйте.
Ваша мутация относится к группе низкого риска. Для получения ответов на ваши вопросы следует проверить коагулограмму, агрегацию тромбоцитов, содержание гомоцистеина, сделать тромбоэластограмму. С результатами обратиться к вашему гематологу для решения вопроса о целесообразности лечения и динамического наблюдения.
Всего доброго.