Аспергиллы
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нет никаких заболеваний
Здравствуйте, сдавали анализы на все инфекции ребенку 1 год, получили такие результаты. Аспигриллы IgG положительны 1: 6400. ЦМВ IgG1: 200. Что нам дальше делать и что означают данные по анализам? Можно ли делать прививки?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наталья! Вакцинацию не проводите, пока не выясните причину этих высоких антител. По поводу аспергилла проходите осмотр у детского пульмонолога. По поводу ЦМВ у врача инфекциониста. Всего доброго.