Аскариды, токсокара, токсоплазмоз

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Сдала кровь на паразитов. Нашли положительно - аскариды, токсокары и токсоплазма. Врач выписала вермокс 21 день 2 раза в день, а в инструкции написано, что 3 дня принимают. Как так? Не наврежу ли я печени? Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-25 14:19
Здравствуйте. 3 дня это при аскаридах, при токсркароз это вполне нормально. За печенью нужно наблюдать раз в неделю