Аскариды и токсокары у беременных
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с такой проблемой, недавно узнала о беременности (6 недель), а также о том, что инфнеции которые я пыталась вылечить так же присутствуют в моем организме (аскариды и токсокары). До беременности лечилась вермоксом, декарисом, альбендазолом и мебендазолом. Сейчас не знаю что можно принимать и в каких дозировках чтобы не навредить ребёнку. Врача-инфекциониста, у нас в посёлке, днём с огнём не сыскать. Единственное что я могу это надеяться на помощь специалиста онлайн.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Алена! Во время беременности противопаразитарные препараты не назначают. С анализами по паразитам обращайтесь к своему гинекологу. Он сможет вам дать рекомендации.