Ас, смазка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был ас с парнем, без презерватива он не кончал, но выделялось много смазки я боюсь, что она могла попасть, потому что он так же прикасался к клитору после я сразу сходила в душ, но все равно какие-то опасения есть
9 ответов
Анна 2021-09-13 20:49
То есть от смазки беременность невозможна, нужна сперма во внутрь, а если просто смазка попадёт, то ничего никуда само не затечет?
Анна Здравствуйте, у меня месячные всегда были 20, потом в календаре показало, что придут 21, но они не пришли, грудь не болит как обычно перед месячными, живот тоже не тянет, он просто вздувается сильно, ещё у меня какой-то дискомфорт, когда я хожу в туалет, я переживаю, что из-за ас может быть беременность