АС, девственница, беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был защищённый АС, я девственница, но средство защиты порвалось. Я промылась, на вторые сутки выпила «Женале». Через несколько дней началась менструация(судя по женскому календарю вовремя). Но есть одна проблема, увеличилось количество цервикальной слизи, может ли это говорить о наличие беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-30 10:34
Здравствуйте!
Если вы имеете в виду анальный секс, то так забеременнеть в принципе невозможно! Увеличение слизи может говорить о нарушение гормонального фона, связанного с приемом Женале
Платная консультация
Мария 2019-12-11 15:50
Здравствуйте, вот сейчас по приложению женский календарь мне показало начало менструации в понедельник
А они не начались, это норма, или все таки беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-11 21:48
Тест на беременность даст вам более конкретный результат