Артрозан и Вольтарен вместе
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, чем грозит если сделать вместе укол Артрозана и Вольтарена, у меня грыжа поясничного отдела, всегда колола вместе мильгаму и вольтарен, а сегодня сделала Артрозан, мне его прописывали ранее, но можно ли их сочетать с Вольтареном? Боль ушла в ягодицу.
1 ответ
Здравствуйте. Эти препараты можно сочетать, поскольку они из разных групп.