Артроз коленных суставов

Спрашивает: Виктор Андрющенко
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Грыжа позвоночника
Здравствуйте, у меня артроз коленных суставов 2-3 степени. Недавно заболело правое колено, да так сильно, что я с работы не могла дойти до дома. Хирург сделал снимок и выписал афлутоп -21 дней, терафлю-эдванс-21 день, крем терафлю хондра. Вообщем примерно 7000 надо, а поможет ли? Предложил блокаду-30000 (и это в го. Клинике). Ну нет у меня таких денег!
Купила стельки ортопедические, проставила вольтарен и комбилипен-полегче стало, но не до конца, все еще болит. Посоветуйте, умоляю, что купить, чем лечиться и с какой периодичностью?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте