Артроз голеностопно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Уже 3 день болит НОГА сильно что наступить не могу. (как сказали в транпункт это артроз голеностопного сустава), и сегодня она опухла но не намного. Лекарство выписали, мазь кетонал и дексалгин. Но боль не проходит, и чувствовать больше не вмоготу. Нога стоновиться каменной и боль не выносимая. А хирург будет в 18: 00 завтро. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Категория: Хирург
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте