Артроз 28 лет
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моему молодому человеку, 28 лет, поставили диагноз артроз 1 степени. Ему очень больно ходить и ощущается хруст. Назначили уколы Цель -Т в колени и щиколотки. Что вы можете сказать об эффективности этих уколов?
Категория: Ревматолог
1 ответ
Здравствуйте! Это гомеопатические препараты и обладают недоказанным действием.