Артрит псориатический

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Извините, Доктор. Я пью не 5 мг метепреда, а 8мг. Совсем забыл, что вечером тоже пью. Куча лекарств, уже запутался что и когда пью.
И еще забыл спросит, можно ли мне при моем заболевании вакцинироваться от ковида?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-23 20:23
Нет, нельзя. У Вас высокая активность аутоимунного заболевания. Эксперименты на Вас ставить не надо.