Артрит при грудном вскармливании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, кормлю ребека. Врач поставил диагноз артрит. Воспалился сустав на большом пальце. Выписал мазать долобене. А в противопоказаниях написано не употреблять при кормлении. Подскажите чем можно лечить, может что то из нвродной медицтны можно прикладывать. Спасибо
Категория: Ревматолог

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-09-30 09:46
Уважаемая Екатерина,

дна начала нужно выяснить природу артрита, если это вообще артрит.

Пришлите мне фотографии кисти.

Проводилась ли Вам лабораторная диагностика?

С уважением, Андрей