Артрит при грудном вскармливании
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, кормлю ребека. Врач поставил диагноз артрит. Воспалился сустав на большом пальце. Выписал мазать долобене. А в противопоказаниях написано не употреблять при кормлении. Подскажите чем можно лечить, может что то из нвродной медицтны можно прикладывать. Спасибо
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемая Екатерина,
дна начала нужно выяснить природу артрита, если это вообще артрит.
Пришлите мне фотографии кисти.
Проводилась ли Вам лабораторная диагностика?
С уважением, Андрей
Пришлите мне фотографии кисти.
С уважением, Андрей