Артра коленях суставов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас такая проблема маме 61год лишний вес более120кг сопутствующие заболевания гипертония и язва желудка, в стадии ремиссии, постоянные боли в коренных суставах уже несколько лет последние два года мало подвижный образ жизни из за постоянных болей, чем можно помочь такому пациенту. Как уменьшить боль. Заранее спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте