Аркоксия. Побочные эффекты

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, зажало нерв на шее, врач назначил аркоксию. Принимаю с омезом для желудка. Сама я вегетоник, давление часто пониженное, но плохо я себя не чувствую. В первый день после приема ничего не заметила, но потом странные ощущения начались. Меня постоянно бросает в панику, что я сейчас потеряю сознание. Дома ещё все хорошо, так как в любой момент если что я могу прилечь. Дома такого не замечаю. Но стоит мне выйти на улицу, то иногда какая-то непонятная резкость в глазах, реагирование на свет в магазинах, начинает шатать, головокружение и главное бросать панику, мне сразу кажется, что я теряю сознание. Кофе я пью по 2-3 раза в день, хотя обычно пью один раз в день, и то не каждый. Пила таблетку уже 4 раз, врач сказал попить 5-7 дней. Стоит ли продолжать или лучше прекратить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-06 22:49
Добрый вечер.

Ваши симптомы маловероятно связаны с приемом препарата Аркоксиа.
. Но могут зависеть от высокой дозы кофеина в крови.
Поэтому на время лечения рекомендую вам воздержаться от приема кофе.
Это улучшит ваше состояние.