Аритмия в армию
Спрашивает: Алексей Карелин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хочу пойти на службу по контракту, прошёл ЭКГ написали Аритмия, не полная блокада пучка Гиса, брадикардия, Смогу ли я пойти? Bозьмут ли? Занимаюсь спортом с девства легкой атлетикой пульс всегда в спокойном положении ниже 60 на ЭКГ показал 54! с нагрузкой 86
1 ответ
Здравствуйте, если аритмия синусовая, то проблем быть не должно.