Аритмия, сдавливание грудной клетки
Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, у мамы ночью часто аритмия и сжимается грудная клетка, давление нормальное для ее возраста. Последние пару дней усилились эти признаки. Днем нормально, только слабость, но не спит по пол ночи, может слабость от этого? Что ей принимать?
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть признаком стенокардии, к сожалению, без обследования лечение назначить невозможно.