Аритмия, разное давление на разных руках

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Всд, тонзиллит
Здравствуйте, скажите давление на левой руке 140/90, на правой 120/50 что это, бывает аритмия, последнее время очень плохо, при движении рук сразу сбой ритма, невозможно даже сумочку нести. Слабость, в районе желудка как ком, холтер нжэ 16, блокада А-В транзиторная 1 степени. Шевелить руками невозможно, плохо становится, с 2012 года мучаюсь, сейчас хуже стало, сводит руку и ногу слева, отдает в глаз тоже слева, болит лопатка, что со мной?
Теги: разное давление на руках
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-07 09:56
Здравствуйте. По симптомам больше похоже на проблемы с позвоночником. По поводу аритмии, нужно сделать кардиограмму, чтобы уточнить характер нарушений ритма.
iren2502 2017-02-07 17:05
Спасибо за ответ, подскажите тогда к какому врачу обращаться? Невролог?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-08 08:53
Да, к неврологу, плюс сделать ЭКГ.
iren2502 2017-02-08 16:18
Спасибо