Аритмия и грудное вскармливание
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Рча по поводу частой желудочковой экстрасистолии
Здравствуйте, нужна помощь, было рча из за жел. Экстрасист. В 2017 году, с того момента поднимается высокий пульс и сказали пить всегда беталок зок, но сейчас я родила и много молока, что мне делать с гв?
1 ответ
Здравствуйте. Беталок Зок разрешён к применению при грудном вскармливании.
С уважением, Лиана Алексеевна.